Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Печать

Тренеры отделения плавания.

  Никулина Екатерина Георгиевна
Дата рождения 20.03.1971г.
Стаж работы - 19 лет
Образование – Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры
Категория - высшая квалификационная категория
Награды Почетная грамота Губернатора Ставропольского края 2016г.
  Петрова Марина Ивановна
Дата рождения 22.05.1968г.
Стаж работы - 17 лет
Образование - Сибирская Государственная Академия физической культуры и спорта
Категория - высшая квалификационная категория
Награды - Почетная грамота Губернатора Ставропольского края 2016г.
  Стадник Анастасия Сергеевна
Дата рождения 12.12.1986г.
Стаж работы - 9 лет
Образование – Ставропольский Государственный Университет
Категория – первая квалификационная категория
Награды - Благодарственное письмо Министерства спорта Ставропольского края 2013г.
  Князькова Кристина Михайловна
Дата рождения 03.03.1990г.
Стаж работы 10 лет
Образование Ставропольский Государственный Университет
Категория: первая квалификационная категория
  Мальцева Мария Геннадьевна
Дата рождения 27.02.1983г.
Стаж работы - 7 лет
Образование - Ставропольский Государственный Университет
Категория - первая квалификационная категория
Награды- Благодарственное письмо Министерства спорта Ставропольского края 2013г.
  Сотченко Ирина Андреевна
Дата рождения 03.02.1987г.
Стаж работы - 2 года
Образование – Пятигорский Государственный лингвистический уиверситет.
Категория – вторая квалификационная категория
  Никулина Анна Андреевна
Дата рождения 26.05.1995г.
Стаж работы - 1 год
Образование – Пятигорский государственный лингвистический университет
Категория – соответствие должности

Тренеры отделения велоспорта:

 

Бурляев Юрий Николаевич
Дата рождения 08.05.1973г.
Стаж работы - 22 года
Образование - Харьковский государственный институт физической культуры
Категория - высшая квалификационная категория
Звание - Мастер Спорта, Отличник физической культуры.
Награды Почетная Грамота Губернатора Ставропольского края (2012г)
Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (2014г)

  Харитонова Татьяна Анатольевна 
Дата рождения 09.10.1963г.
Стаж работы – 30 лет
Образование – Чечено-Ингушский государственный педагогический институт
Категория – высшая квалификационная категория
Звание -  почетный работник общего образования РФ; ветеран труда
Награды - Почетная грамота Губернатора Ставропольского края 2015г.
«Человек года 2015»
  Бурляева Инета Александровна
Дата рождения 25.08.1974г.
Стаж работы - 20 лет
Образование - Училище Олимпийского резерва Министерства по спорту и туризму, Северо-Кавказский Федеральный Университет.
Категория - высшая квалификационная категория
Звание - Мастер Спорта
Награды Почетная Грамота Губернатора Ставропольского края (2016г)

Тренеры отделения фитнес-аэробики:

  Чернощекова Анна Валерьевна
Дата рождения 22.06.1987г.
Стаж работы – 6 лет
Образование – Сургутский государственный педагогический университет
Категория – вторая квалификационная категория
Награды - Благодарственное письмо Министерства спорта Ставропольского края 2013г.
  Сергиенко Оксана Александровна
Дата рождения 04.04.1991г.
Стаж работы - 5 лет
Образование – Ставропольский Государственный Педагогический институт.
Категория – первая квалификационная категория
 

Тимошенко Татьяна Вадимовна
Дата рождения 14.12.1986 г.
Стаж работы - 7 лет
Образование – Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта
Категория – первая квалификационная категория

 

Дмитриенкова Ольга Игоревна
Дата рождения 11.09.1986 г.
Стаж работы –  1 год
Образование – Муниципальное образовательное учреждение среднего профессионального образования колледж г. Пятигорска
Категория – без категории