Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 29 Декабрь 2014
Печать

25 декабря состоялось итоговое отчетное собрание на котором директор школы отчитался о проделанной работе и поздравил отличившихся спортсменов памятными подарками.

 Отделение плавание

За трудолюбие, упорство и настойчивость в учебно-тренировочном процессе, наградить:

1.Каширин Данил  

2.Склярова Варвара

3.Краснов Анатолий

4.Федорченко Егор

5.Кулишов Николай

6.Осипов Артем

7.Ким Максим

8.Шкутова Полина

9.Поэгле Георгий

10.Чистякова Дарья

11.Челышев Кирилл

12.Круппий Алла

13.Есин Лев

14.Харибова Анна

15.Кузнецова Алла

16.Смирнов Максим

17.Скрипачук Виктория

18.Котова Полина

 

Наградить победительницу Первенства Ставропольского края, неоднократную чемпионку КМВ, участницу Всероссийских  соревнований по плаванию: Иванову Дарью

 

Наградить призеров Первенства Ставропольского края, КМВ, неоднократных победителей первенства ДЮСШОР

1Лоскатов Евгений

2.Шульга Виктор

3.Михайлюк Юлия

4. Горянская Алена

5.Кисленюк Артем

6.Околелова Света

7.Осипова Ангелина

8.Степанян София

9.Погребняк Полина

10.Маслова Ульяна

11.Грязева Анастасия

12.Шуйский Владислав

13.Третьякова Эллина

14. Курилов Кирилл

15.Потехин Антон

16.Шакурова Анастасия

17.Мамедова Эльвира

18.Овчарова Татьяна

19.Прокопец Богдан

 

Наградить призеров Первенства Ставропольского края, КМВ по велоспорту:

1.Тропын Руслан

2.Дулов Кирилл

3.Болдырев Антон

4.Кардаш Артем

5.Моргунов Михаил

6.Маремшаов Ислам

7.Юнников Никита

8.Швоев Федор

9.Кравченко Андрей

10.Дулов Артем

11.Тропынин Илья

12.Каневец Андрей

13.Бродовиков Егор

14.Петриенко Артем

15.Толкачев Богдан

16.Коротыч Данил

17.Сотула Игорь

18.Жданов Николай

19.Карабегов Дмитрий

20.Дурнова Екатерина

21..Ледовских Анастасия

22.Феоктистова Ангелина

23.Геворкян Ангелина

24. Пыльцын Артем

25. Гурман Родион

26. Джаванян Павел

27. Тимофеев Александр

28.Кухтинов Никита

 

 

Победители Первенств Ставропольского края, ЮФО и СКФО, участники и призеры Всероссийских соревнований по велоспорту:

1.Годун Артем

2.Загребельный Глеб

3.Бадалян Эдуард

4.Джиоева Анастасия

 

 

Победители и участники Чемпионата ЮФО по фитнес-аэробике:

1.Бурляева Алина

2.Винокурова Олеся

3.Гиреева Эмилия

4.Галумянц Софья

5.Решетиленко Дарена

6.Шелкоплясова Мария

7.Овчинникова Яна

 

За трудолюбие, упорство и настойчивость в учебно - тренировочном процессе, наградить:

1.Бабченко Алина

2.Сенькевич Ирина

3.Никитюк Юлиана

4.Трофименко Анастасия

5.Демочкина Виктория

6.Климушина Полина

7.Краснова Дарья

8.Нагибнев Иван

9.Дыптан Виктория

10.Кропань Кристина

11.Бродская Варвара