Отчетное собрание по итогам 2016 года прошло в СОК "Машук"
Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 30 Январь 2017
Печать

Ежегодное отчетное собрание для спортсменов и их родителей состоялось 27 января 2017 года в СОК "Машук". На собрании были подведены итоги 2016 года. Директор МБУ СШОР №4 Джиоев Андрей Хасанбегович ознакомил родителей с Публичным докладом учреждения за 2016 год. После чего было проведено награждение лучших спортсменов прошедшего года. Ребятам были вручены фирменные футболки с логотипом спортивной школы. Так же в рамках собрания было проведено награждение по итогам конкурса "Тренер глазами ребенка".

joomlamodniyportal.ru

Отделение велоспорта

Победители и призеры всероссийских соревнований

1. Дулов Артем -  1 спортивный разряд, призер всероссийских

2. Пыльцин Артем - призер всероссийских соревнований

 

Победители ЮФО и СКФО.

  1. Юнников Никита - победитель ЮФО СКФО
  2. Канивец Андрей - призер ЮФО и СКФО
  3. Панин Борис - призер ЮФО и СКФО

 

Победители первенства края

1. Дулов Кирилл

2. Тропынин Илья

3. Тропынин Руслан

4. Кравченко Андрей

5. Ледовских Анастасия

6. Жданов Николай – КМС

7. Сотула Игорь – КМС

8. Болдырев Антон

9. Климанский Илья

10.Моргунов Михаил

11. Швоев Федор

12. Кухтинов Никита

13. Плужников Алексей

14. Гуздь Вадим

15. Ефремов Виктор

16. Чакалов Никос

 

Победители и участники Первенства России 2016года по фитнес-аэробике:

1.Бурляева Алина

2. Винокурова Олеся

3. Назарова Ангелина

4. Трушникова Екатерина

За трудолюбие, упорство и настойчивость в учебно - тренировочном процессе, награждаются:

1. Криворучко Виолетта

2.Здвижкова Диана

3.Колибаба Александр

4.Хаустович Елизавета

5. Краснова Дарья

6. Климушина Полина

7. Губарева Софья

8. Копань Кристина

9. Мальцева Полина

10. Мироненко Алиса

11. Чахирова София

12.Чахирова Александра

13. Андреева Софья

14. Арзуманян Анастасия

15. Маляренко Диана

Юный потенциал фитнес - аэробики

1.Краснова Стефания

2.Бродская Варвара

3. Погорелова Евдокия

4. Калашникова Мария

5. Ермоленко Екатерина

6. Шубенко Матвей

7. Недвижаева Алена

8. Жорник Елизавета

9. Князькова Виктория

10. Халин Владислав

11. Горошко Злата

12. Годун Олеся

13. Потехина Александра

 Отделение плавание

1.Иванова Дарья  - КМС, победитель СКФО, ЮФО. Неоднократная чемпионка и призер края, член сборной команды ставропольского края

2. Саакян Светлана – КМС, призер международного турнира в Норвегии, призер Первенства и Чемпионата СК, член сборной СК.

3. Горянская Алена – КМС, участница всероссийского фестиваля в г. Санкт –Петербург «Веселый дельфин», неоднократный победитель первенства СК, рекордсменка КМВ, член сборной команды СК.

4. Лоскутов Евгений – 1 спортивный разряд, участник всероссийского фестиваля в г. Санкт –Петербург «Веселый дельфин», неоднократный победитель первенства СК, член сборной команды СК.

5. Маслова Ульяна - 1 спортивный разряд, призер чемпионата СК, неоднократный призер СК, член сборной команды СК.

6.Михайлюк Юлия - 1 спортивный разряд, призер чемпионата СК, неоднократный призер СК, член сборной команды СК.

7. Околелова Светлана - участник всероссийского фестиваля в г. Санкт –Петербург «Веселый дельфин», неоднократный победитель первенства СК, член сборной команды СК.

 

Призеры и победители первенств СК и КМВ

 

  1. Кулишов Николай
  2. Павленко Надежда
  3. Шульга Виктор
  4. Тагиева Милена
  5. Дорожко Максим
  6. Ибрагимова Влада
  7. Могилин Сергей
  8. Мартышова Милица
  9. Шуйский Владислав

 

Призеры и победители городских соревнований

 

  1. Волочаев Ярослав
  2. Гаранжа Данил
  3. Ким Максим
  4. Шульга Никита
  5. Нартов Захар
  6. Мкаров Дмитрий
  7. Бровко Михаил
  8. Дьяченко Федор
  9. Иващенко Андрей
  10. Лебедев Данил
  11. Милюхин Илья
  12. Пятенко Ярослав
  13. Рябов Игорь
  14. Сысоев Максим
  15. Фомин Данил
  16. Чистякова Дарья
  17. Алещенко Аделина 
  18. Коротыч Илья
  19. Кручинкин Михаил
  20. Стадник Ярослав
  21. Штенберг Станислав
  22. Гринченко Ульяна
  23. Кучинский Трофим
  24. Лысенко Александр
  25. Таланов Виктор
  26. Нагибнев Иван
  27. Иванишин Илья
  28. Помогаев Егор
  29. Нартова Злата
  30. Бадалян Артем
  31. Сидоренко Артём
  32. Левина Елизавета
  33. Линцова Лиля
  34. Ежова Алина
  35. Гнитько Иван
  36. Шульга Виктор
  37. Потехин Антон
  38. Верменский Никита
  39. Никулин Матвей
  40. Шуйский Владимир
  41. Шустов Андрей
  42. Вояга Данил
  43. Агапова Мария
  44. Степанова Виолетта
  45. Борисов Данил
  46. Баяндуров Артем
  47. Бондаренко Егор
  48. Науменко Дмитрий
  49. Катаржин Виктор
  50. Овчарова Татьяна
  51. Подольский Данил
  52. Чаплыгин Аркадий
  53. Кудрявцев Дмитрий
  54. Маремшаов Ислам
  55. Грязева Анастасия
  56. Глушко Тимур
  57. Самойлов Алексей
  58. Князев Марк
  59. Джиоев Егор
  60. Назаренко Арсений
  61. Прокопец Богдан
  62. Тагиева Милена
  63. Цилюрик Максим
  64. Муртазалиев Богдан
  65. Шарко Артем
  66. Смыкова Виктория
  67. Понетайкина Анастасия
  68. Пузыренко Алиса
  69. Левченко Егор
  70. Ильяшенко Владимир
  71. Кулишова Вероника 
  72. Лоскутов Глеб