Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 24 Апрель 2017
Печать

Награждение "Лучший спортсмен 2016 года" и "Лучший тренер 2016 года" состоялось 21 апреля 2017 года. Тренеры и спортсмены МБУ СШОР №4 получили заслуженные награды - памятные кубки.

Отделение фитнес аэробики:

  1. Бурляева Алина Юрьевна (II спортивный разряд, чемпионка СК 2016г, победитель СКФО, серебряный призер чемпионата России 2016г, полуфиналист первенства России 2016 г.)
  2. Винокурова Олеся Александровна (II спортивный разряд, чемпионка СК 2016г, победитель СКФО, полуфиналист первенства России 2016 г.)
  3. Назарова Ангелина Андреевна (II спортивный разряд, чемпионка СК 2016г, победитель СКФО, полуфиналист первенства России 2016 г.)
  4. Трушникова Екатерина Александровна (II спортивный разряд, чемпионка СК 2016г, победитель СКФО, полуфиналист первенства России 2016 г.)

 Тренер: Сергиенко Оксана Александровна

Отделение велоспорт:

  1. Дулов Артем Павлович (I спортивный разряд,  серебряный призер первенства ЮФО и СКФО, неоднократный победитель, призер Всероссийских соревнований.)
  2. Тропынин Руслан Дмитриевич (III спортивный разряд,  серебряный призер первенства ЮФО и СКФО,  призер первенства Ставропольского края.)
  3. Канивец Андрей Андреевич (II спортивный разряд, серебряный призер первенства ЮФО и СКФО.)
  4. Юнников Никита Сергеевич (II спортивный разряд, победитель и призер первенства ЮФО и СКФО.)
  5. Пыльцин Артем Сергеевич  (I спортивный разряд, победитель и призер первенства ЮФО и СКФО, призер Всероссийских соревнований.)
  6. Панин Борис Дмитриевич (II спортивный разряд, победитель и призер первенства ЮФО и СКФО.)
  7. Кравченко Андрей Сергеевич (III спортивный разряд,  бронзовый призер первенства ЮФО и СКФО,  призер первенства Ставропольского края.)
  8. Швоев Федор Сергеевич (III спортивный разряд,  бронзовый призер первенства ЮФО и СКФО,  призер первенства Ставропольского края.)

 Тренер:  Бурляев Юрий Николаевич

 

Отделение плавание:

  1. Иванова Дарья Андреевна (КМС, победительница первенства Юга России, призер ЮФО И СКФО в эстафетном плавании, Чемпионка Ставропольского края.)
  2. Горянская Алена Витальевна (КМС, призер Всероссийских соревнований, многократная победительница СК, чемпионка КМВ, рекордсменка КМВ.)
  3. Лоскутов Евгений Сергеевич (I спортивный разряд, победитель Кубка Губернатора СК, неоднократный победитель и призер первенств ЮФО и СКФО)
  4. Саакян Светлана Арсеновна  (КМС, победительница открытого национального первенства по плаванию с международным участием в Норвегии, победительница первенств СК, КМВ.)
  5. Маслова Ульяна Александровна (I спортивный разряд, неоднократная победительница чемпионатов и первенств СК, призер первенств ЮФО и СКФО.)

 Тренер:  Никулина Екатерина Георгиевна, Стадник Анастасия Сергеевна, Мальцева Мария Геннадьевна.

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://dusshor4.ru/index.php/otdeleniya/cycling/cycling-news/212-luchshij-sportsmen-i-trener-2016-goda#sigProGalleriae11a489be7
joomlamodniyportal.ru