Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 06 Май 2014
Печать

В г. Георгиевске со второго по четвертое мая 2014 года прошло Открытое Первенство Ставропольского края по велоспорту-шоссе в олимпийских видах.

Результаты гонки для воспитанников пятигорской ДЮСШОР № 4 оказался блестящим. В первый день в гонке критериум среди младших юношей Даниил Коротыч завоевал «серебро», среди младших девушек Анастасия Ледовских и Богдана Кнуренко заняли вторую и третью ступеньку пьедестала почета соответственно. Второй день соревнований стал открытием, не зря ведь говорят, мал золотник да дорог. Младшие воспитанники ДЮСШОР № 4 2000-2001 годов рождения в упорной борьбе с соперниками продемонстрировали хороший результат, показав при этом отличную физическую подготовку. В заключительный день ДЮСШОР № 4 закрепила свои позиции: в групповой гонке среди юниоров на 70 километров Максим Рубачев пришел к финишу первым, а в категории старшие юноши лучшим оказался Артем Годун, а «серебро» среди младших девушек завоевала Анастасия Ледовских.
Соревнования оставили множество позитивных эмоций и незабываемых впечатлений тем, кто участвовал и тем, кто просто поддерживал самих велогонщиков. Ведь велосипедный спорт - зрелищный, элегантный, героический, будоражит не только воображение, он не оставляет равнодушными никого. Проверено и доказано воспитанниками ДЮСШОР №. 4.