Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 16 Февраль 2015
Печать

13-14 февраля состоялся открытый чемпионат и первенство Ставропольского края по фитнес-аэробике и открытый турнир города Пятигорска по «Трофи - аэробике» и «Трофи - хип-хопу». Впервые был проведен открытый турнир города Пятигорска по «Хип-хоп баттлу»

Чемпионат и первенство Ставропольского края проводится в 4 раз. Неизменно его проводят в столице СКФО. 200 спортсменов приехало из разных уголков нашего края, чтоб подтвердить свои спортивные разряды.

В соревнованиях по фитнес-аэробике участвовало 20 команд в 4 возрастных категориях. Борьба за медали была упорной, участники соревнований показали хороший уровень владения своими видами. Высоких результатов добились и представители ДЮСШОР №4 отделения фитнес-аэробики: команды «Молния» и «Виктория» в возрастных категориях 7-10 лет и 11-13 завоевали золото, команда «Ритм» стала серебряным призером в дисциплине фитнес-аэробика. Хип-хоп команда «Masterpiece kids» в возрастной категории 7 – 13 лет впервые выступила на соревнованиях и стала серебряным призером первенства края. Команда «Masterpiece» в дисциплине хип-хоп, возрастная категория 12-17 лет уступила гостям из Ставрополя и заняла 3 место в соревнованиях.

Спортсмены Пятигорска были отлично подготовлены к открытому турниру города Пятигорска по «Трофи-аэробике» и «Трофи-хип-хопу». Делай как я, делай лучше меня - основной принцип «трофи» соревнований.

«Трофи-аэробика», весь пьедестал занят спортсменами ДЮСШОР №4. Бурляева Алина, Ажбекирова Елизавета, Голубец Марина, уже который год не отдают победу в возрастной категории 11-13 лет.

Решетиленко Дарена, награждена медалью и грамотой за 1 место в возрастной категории 7-10 лет.

«Трофи-хип-хоп» 11-13 лет, 3 место досталось Винокуровой Олесе.

2 место в открытом турнире г. Пятигорска по «трофи-хип-хоп» возрастная категория 14- 16 лет заняла Никитюк Юлиана.

Тренерам команд Оксане Сергиенко и Татьяне Тимошенко были вручены благодарственные письма за отличную подготовку спортсменов к соревнованиям.

Всех спортсменов города Пятигорска ждет через месяц г-к Анапа, там будет проведен чемпионат и первенство федерального округа, отбор на чемпионат России. Пожелаем нашим спортсменам и тренерам достойно представить город Пятигорск.