Открытое Первенство города Пятигорска по фитнес-аэробике
Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Печать

12 и 13 февраля в спортивном комплексе «Машук» состоялось Открытое Первенство города Пятигорска по фитнес-аэробике и открытый турнир города Пятигорска по «Трофи - аэробике», «Трофи - хип-хопу» и по «Хип-хоп-батлу».

В первенстве участвовало 12 команд в трех возрастных категориях. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: среди самых юных спортсменов, в возрастной категории 8-10 лет 1 место заняла команда «Ритм», на 2 «Незабудки» и 3 ступень пьедестала заняла команда «Masterpiece kids 2».

В возрастной категории 11-13 лет равных не оказалось команде «Грация» и команде «Виктория».

В номинации хип-хоп, в возрастной категории 7 – 13 лет Команда Masterpiece kids-1 заняла 1 место, Команда Masterpiece kids–2 заняла II место, а команда Masterpiece mini заняла III место и порадовала судей и зрителей своей задорностью.

Среди самых старших, команда Masterpiece-2 и Masterpiece-3 стали победителями в двух номинациях, поделив 1 и 2 место.

Все спортсмены воспитанники отделения фитнес-аэробики СДЮШОР №4

Первенство города Пятигорска было отборочным. По результатам соревнований лучшие спортсмены поедут защищать свой город на чемпионат и первенство федерального округа, который пройдет в начале марта в г. Анапа. Пожелаем им удачи!

Второй этап соревнований был не менее зрелищным. «Трофи- аэробика» и «Трофи - хип-хоп» в котором одновременно приняли участие все спортсмены, поднял настроение всех зрителей. Лучшей в «Трофи- аэробике» стала Чахирова Александра, а её сестра Софья заняла второе место и третье место поделили Копань Кристина и Штейникова Виолетта (категория 6-10 лет).

В категории 11-13 лет на 1 месте Назарова Ангелина, на 2 месте две спортсменки Голубец Марина и Трушникова Екатерина, тройку призеров замыкает Решетиленко Дарена.

В «Трофи - хип-хоп» возрастная категория 6-10 лет вырвалась в лидеры Гутенко Дарья, на 2 месте Пугачева Диана и на 3 месте Краснова Дарья и Лобанов Тимофей.

В категории 11-13 лет на 1 месте Демочкина Виктория, Ажбекирова Елизавета заняла 2 место, и на 3 Здвижкова Диана. Все спортсмены награждены медалью и грамотой.

«Хип-хоп батл» набирает популярность и в нашем городе и проводится уже четвертый раз, в рамках Федерации фитнес аэробики. Весь пьедестал занят спортсменами отделения фитнес-аэробики СДЮШОР №4. Губарева Софья, Краснова Дарья, Шубенко Матвей заработали по личной медали в этих соревнованиях. Высокий уровень мастерства хип-хопа показали Здвижкова Диана, Гулиева Амалия и Колибаба Александр став тройкой лидеров этого вида соревнований.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении Открытого Первенства города Пятигорска по фитнес-аэробике.