Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 23 Май 2016
Печать

Открытый Кубок г. Пятигорска по фитнес аэробике среди детей 7-10 лет в категории трофи и batlle, прошел в Пятигорске 21-22 мая 2016 года. В соревнованиях участвовали 88 человек.

Команда Ритм (г.Пятигорск)  заняла II место в возрастной категории 7 – 10 лет, награждена дипломом, личными грамотами, медалями и кубком.

Команда Незабудки заняла III место в возрастной категории 7 – 10 лет, награждена дипломом, личными грамотами, медалями и кубком.

II место в открытом Кубке г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 6- 10 лет заняла Гутенко Дарья (г.Пятигорск), награждена медалью и грамотой.

I место в открытом Кубке г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 11- 13 лет заняла Бурляева Алина, награждена медалью, грамотой и кубком.

II место в открытом Кубке г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 11- 13 лет заняла Винокурова Олеся награждены медалью и грамотой.

III место в открытом Кубке г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 11- 13 лет заняла Ажбекирова Елизавета, награждена медалью и грамотой.

I место в открытом Кубке г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 14- 16 лет заняла Назарова Ангелина, награждена медалью, грамотой и кубком.

II место в открытом Кубке г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 14- 16 лет заняла Трушникова Екатерина награждена медалью и грамотой.

I место в открытом Кубке г. Пятигорска по «Batlle» возрастная категория  13+ лет заняла Демочкина Виктория (г.Пятигорск ) награждена медалью, грамотой и Кубком.

II место в открытом Кубке г. Пятигорска по «Batlle» возрастная категория 13+ лет занял Мальцева Галина (г.Пятигорск ), награжден медалью и грамотой.

III место в открытом Кубке г. Пятигорска по «Batlle» возрастная категория  13+ лет заняла Гулиева Амалия (г.Пятигорск ), награжден медалью и грамотой.

В рамках Открытого Кубка г. Пятигорска также прошло Открытое первенство Ставропольского края по фитнес аэробике, в котором приняли участие 96 человек.

Аэробика 11-13 лет

I место- Виктория (г. Пятигорск)  II место Грация (г.Пятигорск) III место Бэмс (г.Пятигорск)

Аэробика 14-16 лет

I место- Камелот (г. Пятигорск)  II место Эксклюзив-1 (г.Ставрополь) III место Фиеста (г.Ставрополь)

Аэробика 17+ лет

I место- Стрела (г. Пятигорск)  II место ПМФИ (г.Пятигорск) III место Микс (г.Пятигорск)

Хип-хоп 7-13 лет

I место- Аризона мини (г. Анапа)  II место Masterpice kids 1 (г.Пятигорск) III место Masterpice kids 2 (г.Пятигорск)

Хип-хоп 12-17 лет

I место- Masterpice (г.Пятигорск)  II место Импульс (г.Пятигорск) III место Эс ван фэмэли (г.Ставрополь)

Тренерам были вручены благодарственные письма за подготовку спортсменов к открытому Кубку г. Пятигорска по фитнес аэробике.