Чемпионат и Первенство СК по фитнес-аэробике 11-12.02.2017
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 13 Февраль 2017
Печать

На базе СОК "Машук" МБУ СШОР №4 11-12 февраля 2017 года прошел Чемпионат и первенство Ставропольского края по фитнесс-аэробике и Открытое первенство г. Пятигорска по  трофи и batlle. В соревнованиях приняли участие более 80 человек.

Лучшими командами в своих возрастных категориях признаны:

«Виктория»г. Пятигорск, тренер Сергиенко О.А.,

«Ритм» г. Пятигорск, тренер Дмитиенкова О.И.

«Masterpiece kids» г. Пятигорск, тренер Сергиенко О.А

8-10 лет

II место открытом Первенстве  г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 8- 10 лет заняла Андреева Софа, награждена медалью и грамотой.

III место в открытом Первенстве  г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 8- 10 лет заняла Смольниковская Анна, награждена медалью и грамотой.

11-13 лет

I место в  открытом Первенстве  г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 11- 13 лет заняла Винокурова Олеся, награждена медалью и грамотой.

II место в открытом Первенстве  г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 11- 13 лет заняла Здвижкова Диана, награждена медалью и грамотой.

14-16 лет

I место в  открытом Первенстве  г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 14- 16 лет заняла Назарова Ангелина, награждена медалью и грамотой.

II место в открытом Первенстве  г. Пятигорска по «трофи-аэробика» возрастная категория 14- 16 лет заняла Трушникова Екатерина, награждена медалью и грамотой.

5-6 лет

I место в открытом Первенстве г. Пятигорска по «batlle» возрастная категория 5-6 лет занял Халин Влад, награжден медалью и грамотой.

II место в открытом Первенстве г. Пятигорска по «batlle» возрастная категория 5-6 лет заняла Годун Олеся, награждена медалью и грамотой.

III место в открытом Первенстве г. Пятигорска по «batlle» возрастная категория 5-6 лет разделили Горошко Злата и Недвижаева Алена, награждены медалью и грамотой.

7-12 лет

I место в открытом Первенстве г. Пятигорска по «batlle» возрастная категория 7- 12 лет заняла Краснова Дарья, награждена медалью и грамотой.

II место в открытом Первенстве е г. Пятигорска по «batlle» возрастная категория 7-12 лет заняла Гутенко Дарья, награждена медалью и грамотой.

III место в открытом Первенстве г. Пятигорска по «batlle» возрастная категория 7- 12 лет разделили Колибаба Александр и Здвижкова Диана, награждены медалью и грамотой.

Тренерам были вручены благодарственные письма за подготовку спортсменов к открытому Первенству г. Пятигорска по фитнес аэробике.