Открытый ЧиП СК по фитнес-аэробике 24-25 февраля 2018г.
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 01 Март 2018
Печать

24-25 февраля 2018 г в Спортивном комплексе Машук проходил открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края  по фитнес-аэробике и открытое Первенство города Пятигорска по фитнес-трофи и хип хоп батлам.  В 9 раз город встречает 140 участников соревнований. Спортсмены края боролись за медали и за выход в финал для дальнешего представления края на соревнованиях ЮФО и СКФО. Команда «Виктория» дисциплина – аэробика,  в очередной раз подтвердила звание чемпионов края, в середине марта отправится защищать свои медали на Первенство ЮФО и СКФО. Команда «Ритм» показали высокие результаты в возрастной категории 11-13 лет, в этому году они первый раз отправятся на Первенство ЮФО и СКФО.  В дисциплине хип-хоп 8-13 лет сильнейшими оказалась команда из Ставрополя, на почетном 2 месте  воспитанники СШОР №4  команда Мастерпис, они тоже поедут в солнечную Анапу на Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО.

Все команды СШОР №4 тренеров- Дмитриенковой Ольги Игоревны и Сергиенко Оксаны Александровны показали высокие результаты.

В личных первенствах стали победителями – фитнес-трофи Бурляева Алина и Назарова Ангелина. В хип хопе победителем стал Колибаба Александр. Призеры- Ноженко Анна,  Винокурова Олеся,  Андреева Софья,     Шарапова Ангелина,  Трушникова Екатерина,     Криворучко Виолетта.