Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Печать

25-26 мая 2018 г в Спортивном комплексе Машук проходил открытый Кубок города Пятигорска по фитнес-трофи и хип хоп батлам. Это заключительные соревнования учебного года, на которых спортсмены показали свои лучшие результаты в личном зачете.

В личных первенствах стали победителями – фитнес-трофи Сарычева Вероника, Здвижкова Диана, Винокурова Олеся проводила для них эту дисциплину  Бурляева Алина серебряный призер Чемпионата России по фитнес-трофи.

В хип хопе победителями стали  Хаустович Елизавета,  Гутенко Дарья, Шарапова Ангелина.

Кубок г. Пятигорска проводили при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска, Федерации фитнес-аэробики Ставропольского края, Спортивной школы олимпийского резерва №4. Главный судья соревнований старший тренер отделения фитнес-аэробики МБУ СШОР №4 Сергиенко Оксана Александровна.
Победители и призеры награждены  кубками, медалями и грамотами.