Открытое первенство МБУ СШОР №4 по плаванию
Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 06 Ноябрь 2017
Печать

3-4 ноября 2017г.в рамках открытого первенства МБУ СШОР №4 по плаванию состоялась матчевая встреча городов Пятигорск – Черкесск. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Победителями и призерами стали:

Бланько Макар 2009 г.р. 1 место 50 батт

Гринченко Ульяна 2008 г.р. 1 место 50 батт

Чехоева Сабина 2008 г.р. 2 место 50 батт

Агапитова Мария 2010 г.р. 1 место 50 на спине

Гутенко Дарья 2009 г.р. 2 место 50 на спине

Саенко Олеся 2009 г.р. 3 место 50 на спине

Калашников Сергей 2009 г.р. 1 место 50 на спине

Ильяшенко Владимир 2009 г.р. 3 место 50 на спине

Садилова Екатерина 2008 г.р. 2 место 50 на спине

Бондаренко Полина 2008 г.р. 3 место 50 на спине

Лысенко Алесандр 2008 г.р. 1 место 50 на спине

Кручинкин Михаил 2008 г.р. 3 место 50 на спине

Околелова Ангелина 2007 г.р. 1 место 50 на спине

Кузнецова Алла 2007 г.р. 2 место 50 на спине

Маремшаов Ислам 2007 г.р. 2 место 50 на спине

Свирский Влад 2007 г.р. 3 место 50 на спине

Рогожина Мария 2009 г.р. 1 место 50 брасс

Мальцева Полина 2010 г.р. 2 место 50 брасс

Чахирова София 2009 г.р. 3 место 50 брасс

Никулина Матвей 2009 г.р. 1 место 50 брасс

Старченко Александр 2009 г.р. 2 место 50 брасс

Генераов Симон 2009 г.р. 3 место 50 брасс

Алещенко Аделина 2008 г.р. 1 место 50 брасс

Ажбекирова Алиса 2008 г.р. 2 место 50 брасс

Дорожко Максим 2008 г.р. 1 место 50 брасс

Штенберг Станислав 2008 г.р. 2 место 50 брасс

Бугаев Данил 2008.г.р 3 место 50 брасс

Макаров Дмитрий 2007 г.р. 1 место 50 брасс

Мацуненко Алексей 2007 г.р. 3 место 50 брасс

Иванова Анастасия 2009 г.р. 1 место 50 вольный стиль

Энтина Виолетта 2009 г.р 3 место 50 вольный стиль

Левченко Егор 2009 г.р. 1 место 50 вольный стиль

Коротков Никита 2009 г.р. 2 место 50 вольный стиль

Алферов Артем 2009 г.р. 3 место 50 вольный стиль

Кошель Виктория 2008 г.р. 1 место 50 вольный стиль

Красильникова Анастасия 2008 г.р. 2 место 50 вольный стиль

Волочаев Ярослав 2008 г.р. 1 место 50 вольный стиль

Смирнов Лев 2008 г.р. 3 место 50 вольный стиль

Шитова Елизавета 2007 г.р. 1 место 50 вольный стиль

Малюкова Полина 2007 г.р. 2 место 50 вольный стиль

Семендуева Светлана 2007 г.р. 3 место 50 вольный стиль

Могилин Сергей 2007 г.р. 1 место 50 вольный стиль

Нартов Захар 200 7 г.р. 2 место 50 вольный стиль

Многоборье девочки 2007 г.р.

1 место Околелова Анелина

2 место Шитова Елизавета

многоборье мальчики 2007 г.р.

1 место Могилин Сергей

2 Место Нартов Звхвр

3 место Шуйский Владислав

 

 многоборье девочки 2006 г.р.

1 место Мартышова Милица

 

многоборье мальчики 200 6 г.р.

1 место Кулишов Николай  

2 место Ким Максим

3 место Пятенко Ярослав

 

могоборье девочки 2004-5 г.р.

1 место Горянская Алена

2 место Околелова  Светлана

3 место Тагиева Милена

 

многоборье мальчики 2004-5 г.р.

1 место Парфенов Данил

 

многоборье девочки 2003 и старше г.р.

1 место Иванова Дарья

2 место Маслова Ульяна

3 Место Саакян Светлана

 

многоборье мальчики 2003 и старше г.р.

2 место Шульга Виктор

3 место Прокопец Богдан

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://dusshor4.ru/index.php/otdeleniya/swimming/novosti/265-otkrytoe-pervenstvo-mbu-sshor-4-po-plavaniyu#sigProGalleria5a4055149d
joomlamodniyportal.ru