Матчевая встреча городов: Пятигорск, Сочи, Черкесск
Размер шрифта: A A A
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 22 Декабрь 2017
Печать

На базе бассейна МБУ СШОР №4 г. Пятигорска 22 декабря 2017 года в СОК Машук состоялась матчевая встреча городов: Пятигорска, Сочи, Черкесска по плаванию. Благодарим приехавшие команды за участие и поздравляем всех победителей и призеров!

Победители и призеры МБУ СШОР №4:

Мальцева Полина – 1 место 50 м вольный стиль,

Степанова Аделина -  2место 50 м вольный стиль,

Кулишова Вероника – 3 место 50 м вольный стиль,

Антоник Дмитрий – 1 место 50 м вольный стиль,

Шейкин Семен – 2 место 50 м вольный стиль,

Демочкин Прохор – 3 место 50 м вольный стиль,

Каграманов Тигран – 1 место 100 м вольный стиль,

Гильманов Дамир – 2 место 100 м вольный стиль,

Польшин Павел – 3 место 100 м вольный стиль,

Иванова Анастасия – 1 место 50 м вольный стиль,

Энтина Виолетта – 2 место 50 м вольный стиль,

Иванова Мария – 3 место 50 м вольный стиль,

Рогожина Мария – 1 место 100 м вольный стиль,

Ибрагимова ива – 2 место 100 м вольный стиль,

Лукашевич Богдан – 1 место 50 м вольный стиль,

Никулин Матвей – 2 место 50 м вольный стиль

Анастасьев Даниил – 3 место 50 м вольный стиль

Которков Никита – 1 место 100 м вольный стиль,

Левченко Егор – 2 место 100 м вольный стиль,

Подольская Виктория – 1 место 50 м вольный стиль

Красильникова Анастасия – 2 место 50 м вольный стиль

Чехоева Сабина – 3 место 50 м вольный стиль

Гринченко Ульяна – 1 место 100 м вольный стиль,

Алещенко Аделина – 2 место 100 м вольный стиль,

Гришанин Илья – 1 место 50 м вольный стиль,

Штенберг Станислав – 2 место 50 м вольный стиль,

Абрамян Иван – 3 место 50 м вольный стиль,

Дорожко Максим – 1 место 100 м вольный стиль,

Волочаев Ярослав – 2 место 100 м вольный стиль,

Околелова Ангелина – 2 место 100 м вольный стиль,

Малюкова Полина – 3 место 100 м вольный стиль,

Ибрагимова Влада – 1 место 200 м вольный стиль

Шитова Елизавета – 2 место 200 м вольный стиль,

Кузнецова Алла  - 3 место 200 вольный стиль,

Макаров Дмитрий - 1 место 100 м вольный стиль,

Нартов Захар - 1 место 200 м вольный стиль

Шуйский Владислав - 2 место 200 м вольный стиль,

Могилин Сергей - 3 место 200 вольный стиль,

Нартова Злата - 1 место 100 м вольный стиль,

Мартышова Милица - 1 место 200 м вольный стиль

Левина Елизавета - 2 место 200 м вольный стиль,

Степанова Виолетта - 3 место 200 вольный стиль,

Кулишов Николай - 1 место 100 м вольный стиль,

Ким Максим - 1 место 200 м вольный стиль

Иващенко Андрей - 2 место 200 м вольный стиль,

Гаранжа Даниил - 3 место 200 вольный стиль,

Околелова Светлана - 1 место 100 м вольный стиль,

Овчарова Татьяна - 2 место 100 м вольный стиль,

Кудрявцев Дмитрий - 1 место 100 м вольный стиль,

Головко Арсений - 2 место 100 м вольный стиль,

Кунцевич Юрий - 3 место 100 м вольный стиль

Дьяченко Федор - 1 место 200 м вольный стиль

Подольский Даниил - 2 место 200 м вольный стиль,

Горянская Алена - 1 место 100 м вольный стиль,

Тагиева Милена - 2 место 100 м вольный стиль,

Маслова Мария - 3 место 100 м вольный стиль

Милюхин Илья - 2 место 100 м вольный стиль,

Парфенов Даниил - 1 место 200 м вольный стиль,

Фомин Данил - 2 место 200 м вольный стиль,

Рябов Игорь - 3 место 200 вольный стиль,

Маслова Ульяна - 1 место 100 м вольный стиль,

Саакян Светлана - 1 место 200 м вольный стиль

Чистякова Дарья - 2 место 200 м вольный стиль,

Шкутова Полина - 3 место 200 вольный стиль,

Шульга Виктор - 1 место 100 м вольный стиль,

Верменский Никита - 2 место 100 м вольный стиль,

Шуйский Владимир - 3 место 100 м вольный стиль

Прокопец Богдан - 1 место 200 м вольный стиль

Катаржин Виктор - 3 место 200 вольный стиль.

 

Эстафетное плавание 10 по 50 м вольный стиль команда СШОР №4 – 1 место.

 

joomlamodniyportal.ru