Открытое Первенство СК г. Буденновск 28-30 мая 2014г.
Цвет фона: Ц Ц Ц
Изображения
Опубликовано 03 Июнь 2014
Печать

В конце мая в г. Буденновске прошло Открытое Первенство Ставропольского края «Мемориал памяти трагических событий июня 1995 г.» В соревнованиях приняли участия более 170 молодых пловцов Невинномысска, Ставрополя, Буденновска, Ессентуков, Пятигорска, Железноводска и села Кочубеевского.
В первый же день наши воспитанники показали высокие результаты: Маслова Александра заняла первое место на дистанции 200 м комплексного плавания, подтвердив результат Мастера Спорта России. Ее результат оценили спонсоры, подарив специальный приз. Иванова Дарья в той же дисциплине заняла второе место. Лоскутов Евгений занял на дистанции 50м вольным стилем и 50 м брасс второе и третье место.
Второй день был еще более успешным для наших спортсменов: Лоскутов Евгений занял 3 место на дистанции 100 м комплексного плавания, Третьякова Эллина заняла вторую ступеньку пьедестала, Иванова Дарья заняла третье место в этой дисциплине. Даша дважды завоевала золото на дистанциях 100 м вольным стилем и 100 м брасс. По итогам многоборья (по сумме всех трех дистанций) Дарья так же стала первой в крае. Ее наградили кубком победителя и ценным призом.