01 по 16 августа на базе нового Дворца спорта Арена Кисловодск под руководством тренеров-преподавателей Красковской Е.О. и Мальцевой М.Г. прошли учебно-тренировочные сборы по плаванию. Обучающиеся спортивной школы «Дельфин» совместно с обучающимися спортивной школы N 4 🏊♂️ тренировались в новом современном 50 метровом бассейне, в спортивном зале, оснащенном специальными тренажёрами для сухого плавания, ходили в походы, пили родниковую воду и дышали чистейшим горным воздухом!
В процессе тренировок спортсмены повысили своё мастерство, поработали над техникой плавания , улучшили свои скоростно-силовые способности , а также успели хорошо отдохнуть и пообщаться со сверстниками.
В ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА было проведено спортивное мероприятие с вручением памятных медалей и грамот. Спортмены полностью погрузились в процесс тренировок, восстановления сил и подготовки к новому учебно-тренировочному году 💪💪💪
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить